регистрация в России

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

 

Временная регистрация в России

Обновление страницы: 28.03.2024

Согласно нормам законодательства временная прописка осуществляется в ОМВД миграции.

Помощь в оформлении регистрации в России теперь как никогда актуальна, так как с помощью нее, вы сможете подобрать хорошую работу, устроить детей в удобно расположенную школу или садик, оформить кредит в банке или зарегистрировать транспортное средство в ГИБДД.

Срок приобретения легальной временной регистрации с нашей помощью, составляет один-два дня. Мы обязательно сможем найти несколько устраивающих мест в различных районах.

На заметку о прописке

Регистрация у нас делается только по тем домам из нашей базы, с собственниками которых у нас имеются соглашения о совместной деятельности.Мы отказываемся делать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных квартирах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вам все понравится.

Наша компания готова подобрать вам постоянную или временную регистрацию в России . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Преимущество такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но скажем вам целесообразно закрепить ребенка в школу или детский сад в другом районе, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. С временной регистрацией вы легко можете записать ребенка в школу, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Дополнительным положительным моментом в сторону временной регистрации является то, что длительность ее получения не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она выходит дешевле. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение. Однако, если вы экономите деньги, особой необходимости в постоянной прописке на сегодняшний день нет, может заместить временная регистрация, важно только не забывайте ее вовремя пролонгировать.

В соответствии с законом Российской Федерации, граждане и иностранцы, а так же лица без гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории России, обязаны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное положение указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону существует административная ответственность в виде штрафа за просрочку регистрации по месту пребывания или прописки. Размер имеет "вилку" в

  • для бизнеса, предоставивших жилье людям, проживающим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как оформить регистрацию в России

Связаться с нами и уточнить детали:

  • Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Голосовой звонок менеджеру:
  • Напишите нам заявку на электронную почту

детали о процессе получения прописки вы можете прочитать на этой странице

прописка в России

Сейчас самостоятельно, без помощи, получить регистрацию по закону более чем сложная проблема для обычного человека.Существенной трудностью в поиске регистрации по месту пребывания является выбор добросовестных владельцев жилья. 95% из них не хотят регистрировать в своем доме чужаков с улицы без рекомендаций.Если у вас нет времени лично разбираться в хитросплетениях законов, наводить справки, заполнять заявления, а самое главное уговаривать хозяев квартир прописать Вас, раз за разом получая отрицательный ответ, пока не появится один из сотен тот самый, подходящий человек.... намного эффективнее обратиться к нам!

Законную временную регистрацию по месту жительства (форма 3 или регистрационный учет иностранцев через нас можно купить даже на самый короткий временной промежуток три месяца. Максимальный период по закону составляет пяти годам. Наша компания отвечает за хозяев квартир так как поддерживает длительные деловые контакты с последними. Так же хозяева жилплощади могут быть спокойны относительно порядочности прописанных людей так как все фиксируется документально.

Наши контакты

Вы можете связаться с нами через:

Telegram:

Тел:

E-mail:

 

Акция: отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

 

 

Получить прописку в России

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время

 

© Все права защищены, 2012-2023
Временная регистрация в России.

Сайт работает на WordPress

Telegram:

Тел:

Email: